Áreas municipales

Jefe de Gabinete
Responsable:

Ezequiel Sabor

Teléfono fijo 1: 3489407137
Domicilio: Av. Intendente Jorge Ruben Varela 371
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Planificación y Seguimiento
Responsable:

Frida Manderioli

Teléfono fijo 1: 3489407057
Correo electrónico: fmanderioli@campana.gov.ar
Domicilio: Av. Intendente Jorge Ruben Varela 371
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Subsecretaria de Modernización
Responsable:

Cristian E Pacheco

Correo electrónico: cpacheco@campana.gov.ar
Domicilio: Castelli 333
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Directora Gral. De Demanda Ciudadana, Calidad y Cercanía
Responsable:

María Mac Lean

Correo electrónico: maclean@campana.gov.ar
Domicilio: Av. Int. Jorge Ruben Varela 798-700
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Informática
Responsable:

Fernando Ferreyra

Teléfono fijo 1: 3489407711
Teléfono fijo 2: 3489407711
Teléfono fijo 3: 3489407715
Domicilio: Castelli 333
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Sistemas
Teléfono fijo 1: 3489407705
Teléfono fijo 2: 3489407706
Teléfono fijo 3: 3489407709
Domicilio: Castelli 333
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Horarios de Atención: No corresponde
Secretaría de Comunicación
Responsable:

Martín E Seguin

Teléfono fijo 1: 3489407494
Correo electrónico: mseguin@campana.gov.ar
Domicilio: San Martín 373 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Prensa y Difusión
Responsable:

Cecilia Novoa

Teléfono fijo 1: 3489407489
Correo electrónico: cnovoa@campana.gov.ar
Domicilio: San Martín 373 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Diseño Gráfico e Impresión
Responsable:

Pablo J Bonifazzio

Teléfono fijo 1: 3489407089
Correo electrónico: pbonifazzio@campana.gov.ar
Domicilio: San Martín 373 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Secretario de Economía y Hacienda
Responsable:

Julio C Olivastri

Teléfono fijo 1: 3489407509
Correo electrónico: jolivastri@campana.gov.ar
Domicilio: Av. Int. Jorge Ruben Varela 798-700 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Contador
Responsable:

Carlos Santiago Castro

Teléfono fijo 1: 3489407527
Teléfono fijo 2: 3489407505
Correo electrónico: scastro@campana.gov.ar
Domicilio: Av. Int. Jorge Ruben Varela 798-700 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Tesorero
Responsable:

Javier F Capoccetti

 

Teléfono fijo 1: 3489407530
Teléfono fijo 2: 3489407510
Teléfono fijo 3: 3489407531
Correo electrónico: jcapoccetti@campana.gov.ar
Domicilio: Av. Int. Jorge Ruben Varela 798-700 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Compras
Responsable:

Guillermo M Francia

Teléfono fijo 1: 3489407524
Teléfono fijo 2: 3489407512
Teléfono fijo 3: 3489407501
Correo electrónico: compras@campana.gov.ar
Domicilio: Av. Int. Jorge Ruben Varela 798-700 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Horarios de Atención: 8:00 hs a 14:30 hs
Dirección de Presupuesto
Responsable:

Valeria A Dellepiane

Teléfono fijo 1: 3489407523
Correo electrónico: vdellepiane@campana.gov.ar
Domicilio: Av. Int. Jorge Ruben Varela 798-700 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección Gral. De Recursos Humanos
Responsable:

Monica E Kulita

Teléfono fijo 1: 3489407026
Teléfono fijo 2: 3489407029
Teléfono fijo 3: 3489407058
Correo electrónico: mkulita@campana.gov.ar
Domicilio: Av. Intendente Jorge Ruben Varela 371
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Subsecretaría de Ingresos Públicos
Responsable:

Ignacio J Ibar

Teléfono fijo 1: 3489407514
Correo electrónico: iibar@campana.gov.ar
Domicilio: Av. Int. Jorge Ruben Varela 798-700 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Horarios de Atención: No corresponde
Director de Fiscalización Tributaria
Responsable:

Ignacio Ibar

Teléfono fijo 1: 3489407507
Domicilio: Av. Int. Jorge Ruben Varela 798-700 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Secretaria de Desarrollo Económico
Responsable:

Sergio D Roses

Correo electrónico: sroses@campana.gov.ar
Domicilio: Castelli 333
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Sitio web: Ir al sitio
Dirección General de Producción
Responsable:

Gastón Barrios

Teléfono fijo 1: 3489437787
Teléfono fijo 2: 3489432668
Correo electrónico: gbarrios@campana.gov.ar
Domicilio: Castelli 333
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección del Sector Islas
Responsable:

Juan Carlos Pandiani

Teléfono fijo 1: 3489437787
Correo electrónico: jcpandiani@campana.gov.ar
Domicilio: Castelli 333
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Empleo
Responsable:

Magali María Del Valle Serra

 

Teléfono fijo 1: 3489428386
Correo electrónico: mserra@campana.gov.ar
Domicilio: Castelli 333
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Turismo
Dirección: En proceso de mudanza. (Teléfonos de oficina anterior, están reinstalando)
Responsable:

Nancy I Alberici

Teléfono fijo 1: 3489431985
Correo electrónico: nalberici@campana.gov.ar
Domicilio: Castelli 333
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Secretaría de Seguridad y Prevención Ciudadana
Responsable:

Abel V Milano

Teléfono fijo 1: 3489407492
Correo electrónico: amilano@campana.gov.ar
Domicilio: Rawson 378
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Subsecretario de Planificación y Coordinación Operativa y U.P.L
Responsable:

Nerio N Nogueira

Teléfono fijo 1: 3489427020
Teléfono fijo 2: 3489430120
Teléfono fijo 3: 3489432020
Domicilio: Rawson 378
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Defensa Civil
Responsable:

Juan Carlos Ruiz

Teléfono fijo 1: 3489430120
Teléfono fijo 2: 3489432020
Teléfono fijo 3: 103
Correo electrónico: jcruiz@campana.gov.ar
Subsecretaría de Prevención y Relaciones con la Comunidad
Responsable:

Alberto G Czernikowski

 

Teléfono fijo 1: 3489422174
Correo electrónico: aczernikowski@campana.gov.ar
Domicilio: Rawson 378
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Tránsito y Transporte
Responsable:

Alejandro J Barja Sosa

 

Teléfono fijo 1: 3489448099
Teléfono fijo 2: 3489448456
Teléfono fijo 3: 3489432870
Correo electrónico: abarjasosa@campana.gov.ar
Domicilio: Jacob 662
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Secretaría de Salud
Responsable:

Cecilia Acciardi

Teléfono fijo 1: 3489407305
Correo electrónico: cacciardi@campana.gov.ar
Domicilio: Jacob 350
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Subsecretaria de Salud
Responsable:

Eleonora Penovi

Correo electrónico: epenovi@campana.gov.ar
Domicilio: Jacob 350
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Salud Comunitaria de la U.H.S.J.
Responsable:

Luciana Rodriguez Canepa

Teléfono fijo 1: 3489492810
Correo electrónico: lcanepa@campana.gov.ar
Domicilio: French 1552 (San Lorenzo y Granaderos)
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección Médica de la U.H.S.J.
Responsable:

Juan Marcelo Medina

Teléfono fijo 1: 3489407309
Correo electrónico: mmedina@campana.gov.ar
Domicilio: Jacob 350
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección Médica Asociada de la U.H.S.J.
Responsable:

Mónica M Gutierrez

Teléfono fijo 1: 3489407309
Correo electrónico: mgutierrez@campana.gov.ar
Domicilio: Jacob 350
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Desarrollo Estratégico y Administrativo
Responsable:

María Cecilia Bernatzky

 

Teléfono fijo 1: 3489407308
Correo electrónico: cbernatzky@campana.gov.ar
Domicilio: Jacob 350
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Subsecretaría de Desarrollo Humano
Responsable:

Mariano I  Fiore

Correo electrónico: mfiore@campana.gov.ar
Domicilio: 25 de Mayo 1117
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Discapacidad
Responsable:

Margara Pons

Teléfono fijo 1: 3489448012
Correo electrónico: discapacidadmcampana@gmail.com
Domicilio: 25 de Mayo 1117
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Centro de Orientación y Asistencia en Adicciones
Responsable:

Graciela Martinez

Teléfono fijo 1: 3489426800
Correo electrónico: adicciones@campana.gov.ar
Domicilio: 25 de Mayo 1117
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección Médica del Hogar de Ancianos Municipal
Responsable:

Lucio Mariano Bellomo

Teléfono fijo 1: 3489407311
Correo electrónico: lbellomo@campana.gov.ar
Domicilio: Alberti 576
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección General de Calidad Ambiental, Bromatología y Zoonosis
Responsable:

Gonzalo M Brutti

Teléfono fijo 1: 3489407418
Teléfono fijo 2: 3489407406
Teléfono fijo 3: 3489407417
Correo electrónico: gbrutti@campana.gov.ar
Domicilio: Juan Bautista Alberdi 1349-1399
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Secretaría de Desarrollo Social, Educación y Cultura
Responsable:

Elisa Abella

Teléfono fijo 1: 3489407653
Domicilio: San Martín y Av. Dellepiane (Ex Lavalle)
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Subsecretaría de Desarrollo Territorial y Hábitat
Responsable:

Marcos D Bongiovani

Teléfono fijo 1: 3489407201
Correo electrónico: mbongiovani@campana.gov.ar
Domicilio: Jacob 820
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Horarios de Atención: No corresponde
Dirección de Entidades de Bien Público
Responsable:

Luis Costa

Teléfono fijo 1: 3489407661
Correo electrónico: debp@campana.gov,ar
Domicilio: Av. Calixto Dellepiane y San Martín (Ex Lavalle)
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Horarios de Atención: 7:00 hs a 15:00 hs
Dirección General Gestión de Hábitat, Banco de Tierras e Inclusión Social
Responsable:

Luciana Puglisi

Teléfono fijo 1: 3489431914
Correo electrónico: lpuglisi@campana.gov.ar
Domicilio: 25 de Mayo 856
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Deportes
Responsable:

Lugo Matias

Teléfono fijo 1: 3489407110
Teléfono fijo 2: 3489407011
Correo electrónico: deportes@campana.gov.ar
Domicilio: San Martín 373 – 1er Piso
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Inclusión Social
Dirección: Teléfono provisorio, ya que las lineas de Jacob 820 están afectadas a el Call Center Covid-19
Responsable:

Valeria I Barbieri

Teléfono fijo 1: 3489407201
Correo electrónico: vbarbieri@campana.gov.ar
Domicilio: Jacob 820
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Abordaje Territorial
Dirección: Teléfono provisorio, ya que las lineas de Jacob 820 están afectadas a el Call Center Covid-19
Teléfono fijo 1: 3489407201
Correo electrónico: mortiz@campana.gov.ar
Domicilio: Jacob 820
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Niñez y Familia. Servicio local de Promoción y protección de los derechos del niño/a y adolescente
Responsable:

Andrea M Ibar

Teléfono fijo 1: 3489432872
Domicilio: Colón 697
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Adultos Mayores
Responsable:

María De Los Ángeles Fernandez

Teléfono fijo 1: 3489407201
Correo electrónico: terceraedad@campana.gov.ar
Domicilio: San Martín 373 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Derechos Humanos
Domicilio: San Martín y Av. Dellepiane (Ex Lavalle)
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Subsecretaria de Culltura y Educación
Responsable:

Nancy Bianchi

Teléfono fijo 1: 3489407010
Correo electrónico: nbianchi@campana.gov.ar
Domicilio: San Martín 373 – Primer Piso
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Cultura
Responsable:

Hernán Casanova

Teléfono fijo 1: 3489432839
Correo electrónico: rescacciante@campana.gov.ar
Domicilio: San Martín 373 – Primer Piso
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección de Educación
Responsable:

Milva Lopez Pereyra

Teléfono fijo 1: 3489407599
Correo electrónico: mlopezpereyra@campana.gov.ar
Domicilio: Castelli 562 (CEM)
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Secretario de Planeamiento, Obras e Ingeniería Urbana
Responsable:

Sergio R Agostinelli

Teléfono fijo 1: 3489407522
Domicilio: Av. Int. Jorge Ruben Varela 798-700 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Subsecretaria de Planeamiento y Obras
Responsable:

Mariela Patiño

Teléfono fijo 1: 3489407518
Correo electrónico: mpatiño@campana.gov.ar
Domicilio: Av. Int. Jorge Ruben Varela 798-700 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Director General de Obras y Arquitectura
Responsable:

Irene L Hernandez

Teléfono fijo 1: 3489407507
Correo electrónico: ihernandez@campana.gov.ar
Domicilio: Av. Int. Jorge Ruben Varela 798-700 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Directora de Infraestructura Escolar
Responsable:

Gilda Bonatti

Teléfono fijo 1: 3489432006
Correo electrónico: gbonatti@campana.gov.ar
Domicilio: San Martín 373 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Directora de Planeamiento
Responsable:

Mariela E Heise

Teléfono fijo 1: 3489407547
Correo electrónico: mheise@campana.gov.ar
Domicilio: Av. Int. Jorge Ruben Varela 798-700 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Horarios de Atención: No corresponde
Directora Gral. De Obras de Ingeniería
Responsable:

Luciana Lompardi

Teléfono fijo 1: 3489407508
Teléfono fijo 2: 3489407528
Correo electrónico: llombardi@campana.gov.ar
Domicilio: Av. Int. Jorge Ruben Varela 798-700 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Directora Técnico-Contable y Certificaciones
Responsable:

M Constanza Perrone

Teléfono fijo 1: 3489407506
Correo electrónico: cperrone@campana.gov.ar
Domicilio: Av. Int. Jorge Ruben Varela 798-700 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Obras Particulares
Teléfono fijo 1: 3489407536
Teléfono fijo 2: 3489407544
Domicilio: Av. Int. Jorge Ruben Varela 798-700 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Horarios de Atención: 7:30 a 14:00 hs
Subdirección de Catastro e Información Geografica
Teléfono fijo 1: 3489407537
Domicilio: Av. Int. Jorge Ruben Varela 798-700 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Subdirección Planeamiento
Responsable:

Laura Fernandez

Teléfono fijo 1: 3489407538
Domicilio: Av. Int. Jorge Ruben Varela 798-700 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Subdirección Control y Regulación Ambiental
Teléfono fijo 1: 3489407519
Domicilio: Av. Int. Jorge Ruben Varela 798-700 – Planta Alta
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Secretaria de Espacio Publico y Descentralización
Responsable:

Fabio C Hernandez

Domicilio: Int. Moro Sin número (Ex Escuela de Policía Municipal)
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Subdirectora de Control Legal
Responsable:

Guillermina Garcia

Correo electrónico: ggarcia@campana.gov.ar
Domicilio: Int. Moro Sin número (Ex Escuela de Policia Municipal)
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Director de Administración y Control de Calidad
Responsable:

Martín E Munitich

Correo electrónico: mmunitich@campana.gov.ar
Domicilio: Int. Moro Sin número (Ex Escuela de Policia Municipal)
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Director de Servicios Públicos
Responsable:

Sandro F Moine

Teléfono fijo 1: 3489446885
Correo electrónico: sfmoine@campana.gov.ar
Domicilio: Corralón RP 6 S/N Km 197(Rotonda)
Director de Planificación Electromecánica y Auditoria de Servicios
Responsable:

Cristian Finelli

Teléfono fijo 1: 3489447309
Teléfono fijo 2: 3489421756
Domicilio: Rawson 1140
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Subsecretaría de Espacio Público y Servicios.
Responsable:

Mario J Del Do

Teléfono fijo 1: 0230-4492650
Correo electrónico: mjdeldo@campana.gov.ar
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Director de Mantenimiento
Responsable:

Christian R Taborda

 

Teléfono fijo 1: 3489446885
Correo electrónico: ctaborda@campana.gov.ar
Domicilio: Corralón RP 6 S/N Km 197(Rotonda)
Secretaría Técnica, Administrativa y Legal
Responsable:

Abel Sanchez Negrete

Teléfono fijo 1: 3489407043
Correo electrónico: asancheznegrette@campana.gov.ar
Domicilio: Av. Intendente Jorge Ruben Varela 371
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección General de Asuntos Jurídicos y Administrativos
Responsable:

Monica S Perez Soria

Teléfono fijo 1: 3489407011
Teléfono fijo 2: 3489407067
Correo electrónico: mperezsoria@campana.gov.ar
Domicilio: Av. Intendente Jorge Ruben Varela 371
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Horarios de Atención: No corresponde
Dirección de Control de Despacho, Pliegos y Contrataciones
Responsable:

Alexis S Dellepiane

Teléfono fijo 1: 34889-407011
Correo electrónico: adellepiane@campana.gov.ar
Domicilio: Av. Intendente Jorge Ruben Varela 371
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Director de Técnica Normativa y Legislativa
Responsable:

Alberto F Deppeler

Teléfono fijo 1: 3489-407044
Correo electrónico: adeppeler@campana.gov.ar
Domicilio: Av. Intendente Jorge Ruben Varela 371
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección General de Asuntos Judiciales
Responsable:

Lucia Del Carmen Schirripa

Teléfono fijo 1: 3489407088
Correo electrónico: lschirripa@campana.gov.ar
Domicilio: Av. Intendente Jorge Ruben Varela 371
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Dirección General de Habilitaciones y Permisos
Responsable:

Rolando O Padovani

Teléfono fijo 1: 3489407472
Teléfono fijo 2: 3489407474
Correo electrónico: rpadovani@campana.gov.ar
Domicilio: San Martin 262
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Juzgado de Faltas 1
Responsable:

Claudia G Ravera

Teléfono fijo 1: 3489407600
Teléfono fijo 2: 3489407608
Teléfono fijo 3: 3489407605
Domicilio: Moreno 475
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Juzgado de Faltas 2
Responsable:

Mario H Griguolo

Teléfono fijo 1: 3489407123
Teléfono fijo 2: 3489407114
Teléfono fijo 3: 3489438359
Domicilio: Rawson 378
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Delegación Registro Provincial De las Personas
Responsable:

Pedro A. Orquiguil

Teléfono fijo 1: 3489422426
Domicilio: Belgrano 36
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Consejo Escolar
Responsable:

Nelda J Garcia – Pte.

 

Teléfono fijo 1: 3489423171
Correo electrónico: consejoescolarcampana@gmail.com
Domicilio: Guemes 1051
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa
Horarios de Atención: 8:00 Hs – 16:00 Hs
Director Gral. de Promoción y Protección de DDHH Genero y Diversidad.
Responsable:

Ivan Gomez Gerez

Correo electrónico: ivangomezgerez@gmail.com
Subdirección de Tasas Comerciales
Teléfono fijo 1: 3489407511
Domicilio: Av. Int. Jorge Ruben Varela 798-700
Ubicación en el Mapa: Ir al mapa